Внимание: конкурс-загадка!

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Для любителей отдыха и путешествия со смыслом. Для тех, кто любит загадки и исторические тайны.

Wise Rabbit совместно с Домом Творчества Романово подготовили удивительный подарок к зимнему семейному фестивалю, который пройдет 8 февраля 2020 года в городе Тутаев,  и организуется в поддержку ярмарочных традиций русских городов:

Каждому, кто отгадает загадку очень повезет, потому что получит в подарок:

  • сертификат на бесплатное участие на 3 человека в квест-расследовании «Сокровища Заброшенной Усадьбы» (подробности здесь);
  • сутки бесплатного проживания  на 3 человека в Доме Творчества Романово на время участия в квест-расследовании.
  • впечатления от старинного города Тутаев (Романов-Борисоглебск), расположенного на Волге, с потрясающими пейзажами, множеством храмов, деревянной архитектуры и атмосферы душевного гостеприимства Дома Творчества;

С загадкой можно ознакомиться, просмотрев видеоролик, который размещен на различных площадках, например здесь.

Особые условия конкурса:

  1. Свои решения нужно отправить  на почту zagadka@wiserabbit.ru. Если Ваше решение будет правильным, то адрес вашей электронной почтой станет сертификатом, дающим право для бесплатного участия в квест-расследовании «Сокровища заброшенной усадьбы». (Важно: присылайте подробные решения. Ответ в виде числа учитываться не будет.)
  2. Дату приезда в Дом Творчества необходимо согласовать с его хранителями – Лилей и Алексеем          по телефону:+7 903 826 51 10, либо вы можете выбрать самостоятельно место вашего проживания или вовсе обойтись без такового.
  3. Всем, кто отправит правильные ответы, можно будет реализовать свой подарок до 29.12.2020.

Подробнее ознакомиться с квест-расследованием  «Сокровища заброшенной усадьбы»  можно  здесь.

О Доме Творчества «Романово»

Это необычный творческий дом с возможностью остановиться и убежать от городской суеты в живописное тихое место на берегу Волги — старинный городок Романов-Борисоглебск, носящий ныне название Тутаев.  С первых дней знакомства с хранителями усадьбы и историей города, у меня сразу возникла идея разработки квест-путешествия по этим местам. Прочитайте впечатления от моей поездке и описание удивительной истории Дома Творчества. У вас непременно появится желание посетить это место. Мой рассказ можно прочитать здесь.

Сайт Дома Творчества Романово здесь.

 

 


Друзья, если вы захотите разработать уникальную историю, создающую  особую атмосферу для вашей усадьбы, дома, парка, или гостевого дома, то обращайтесь к нам. Мы реализуем эту задачу на самом высоком уровне  в формате исторической игры-квеста и предоставим  программное обеспечение собственной разработки для ее реализации. Подробнее здесь.

2,730 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Автор: 26.01.2020

2,730 просмотров всего, 2 просмотров сегодня