Новый квест по г. Верея (95 км по Минскому шоссе)

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

После большого перерыва, выпускаю новый маршрут по окрестностям уютного подмосковного города – Верея.  

«Легенда об Алатырь-камне» так называется новый квест и на этот раз – он довольно сильно отличается от всех предыдущих.  

Если обычно я пытаюсь поддерживать баланс между прогулкой и загадками, то на этот раз я решил себя не ограничивать 😊. Если приходила в голову идея загадки, я тут же вставлял ее в сценарий, и по этой причине новый квест получился не только интересным, но и сложным. Для настоящих любителей поломать голову. 

Получилось что-то вроде игры «Что? Где? Когда?» с элементами приключения. 

Впервые, я разбил квест на 2 части, и принципиально увеличил время на прохождение маршрута. Теперь на каждую часть квеста отведено целых 2 недели!! Если вы не успеваете пройти маршрут за одну поездку, вы можете продолжить игру в любой день в течение двух недель.

Помимо задач на логику, смекалку, наблюдательность, поиск информации, и умение расспрашивать или договариваться,  в этом квесте также присутствуют и математические задачи. Но это не скучные задачи как в учебниках. Традиционно, я перерабатываю их так, чтобы они органично вписывались в повествование и были необычными. По моему мнению, квест вполне можно использовать в качестве олимпиады по математике 🙂 . Ну а для тех, кому не хочется сильно погружаться в долгие размышления, можно воспользоваться подсказками или ответами.

Сначала, запускаю квест как пробную версию. Есть фрагмент, который мне еще нужно довести до кондиции, но тем не менее, квест уже в рабочем виде.
Буду рад новым отзывам, замечаниям и предложениям!

Переходите по ссылке и пробуйте свои силы!

393 просмотров всего, 3 просмотров сегодня

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Автор: Wise Rabbit 15.10.2023

393 просмотров всего, 3 просмотров сегодня