Новый авто квест в Тутаеве «Сокровища старинной усадьбы»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Друзья, наконец, я завершил разработку нового путешествия-расследования «Сокровища старинной усадьбы» в старом купеческом городке Тутаев на верхней Волге. Открытие маршрута было задержано на два месяца из-за эпидемии, но теперь любой желающий может принять участие в этом приключении и почувствовать себя в роли путешественника-детектива, охотящегося за пропавшей императорской шкатулкой.

Сценарий путешествия основан на местных тутаевских мифах и легендах, близких к исторической правде и еще ждущих своих исследователей.

Такой необычный отдых будет интересен для участников любого возраста. Приезжайте с семьей или с друзьями, и ощутите дух увлекательного приключения в настоящем старинном городе!

Изюминкой этого квест-путешествия является старинная усадьба – ныне Дом Творчества Романово, имеющая к расследованию прямое отношение. Об этой усадьбе и ее хозяевах я писал ранее в ленте и у себя на сайте. Это место, которое очень любят артисты и художники.

Днем этот старинный городок порадует вас одухотворяющими пейзажами XIX века и возможностью искупаться в Волге. А в вечерние часы, когда над рекой сгущается туман, и в воздухе повисает звенящая тишина, особенно остро ощущается присутствие тайны и мистических сил.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Записаться в квест путешествие можно тут.

Что такое исторические квесты  Wise Rabbit и чем они отличаются от обычных квестов и экскурсий  тут.  (Прочитайте обязательно)

 

1,665 просмотров всего, 3 просмотров сегодня

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Автор: Wise Rabbit 15.07.2020

1,665 просмотров всего, 3 просмотров сегодня