Новый авто квест в Суздале «Клад суздальского монаха»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Ура! Наконец готов новый квест в Суздале и уже размещен на сайте.  Квест-путешествие получилось очень интересным и в этот раз в нем использованы новые элементы, которых ранее не было. Участникам на одном из этапов придется повозиться с расшифровкой одного артефакта, который  был изготовлен мною в столярной мастерской по древним чертежам : ). Но прежде, как и всегда придется потрудиться, чтобы найти это хитроумное устройство, проведя настоящее расследование. Для этого придется как всегда побывать в древних монастырях, разговорить сотрудников музеев, чтобы выведать нужную информацию, проявить смекалку, находчивость и терпение. 

В конце квеста у каждого участника будет возможность обнаружить послание из прошлого, в виде настоящей серебряной монеты XV века, которая была замурована в глиняную фигурку профессором Тихомировым еще в 1861 году.  (Подробнее о профессоре читайте в статье Чем отличаются наши квест-путешествия от обычных квестов и экскурсий?). Именно в это время ученый проводил в Суздале свое очередное расследование, по ходу которого делал записи в дневник.

Из-за превратности судьбы, это глиняная фигурка попала в частную коллекцию безделушек, владелец которой не подозревает о ее содержимом. Возможно, вам удастся найти владельца коллекции, и пользуясь его неосведомленностью, договориться о приобретении бесценного сувенира. Первое время, квест в Суздале будет находиться в тестовом режиме, и я с большим нетерпением буду ждать не только отзывов, но и предложений, и замечаний, чтобы доработать в маршрут в «узких» местах или исправить ошибки, если таковые встретятся. Приобрести квест-путешествие можно тут.

 

2,123 просмотров всего, 4 просмотров сегодня

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Автор: Wise Rabbit 04.10.2019

2,123 просмотров всего, 4 просмотров сегодня