Что делал пятый астронавт?

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Радары космического корабля зафиксировали неизвестный сигнал из глубины космоса (тот самый, о котором шла речь тут). Однако, астронавтам разгадать его не получилось, потому что под действием этого сигнала на борту вышли из строя все компьютеры. Расстроенные произошедшим, все пять членов экипажа корабля, занялись каждый своим делом: Первый стал читать книгу, второй – играть в шахматы, третий –смотреть в иллюминатор, четвертый – отправился спать. 

Вопрос: что делал пятый астронавт?  Ответ вы можете посмотреть ниже.

Решение этой загадки — хорошая тренировка, перед тем как отправиться в квест-путешествие c Мудрым Кроликом.  

Другие интересные загадки есть тут. А для тех, кто любит не только ребусы, но и путешествия за тайнами, в поисках  древних сокровищ я приглашаю в квест-приключения по разным интересным местам.

выходные со смыслом-квесты в Москве - квесты в Крыму - необычные путешествия Wise Rabbit

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Следуйте за Мудрым Кроликом!

Уверен, что если вы захотите провести выходные со смыслом и станете участником одного квест-путешествия, то обязательно захотите попасть и на другие автомобильные и пешеходные квесты:

по Коломне — «Тайна библиотеки Ивана Грозного»;  по Суздалю: «Клад суздальского монаха«; по Истре (Новый Иерусалим) — «Тайна сокровищ истринского подземелья«; Крыму (По всему южному побережью)- «Загадка Золотого коня«; по Польше-Словакии — «Тайна сокровищ краковской ризницы«;  по Немецкой Слободе (Москва, м.Бауманская) — «Загадка русского Фауста«;   по Царицыно (Москва)-«Проклятие Царицыно«; по парку Коломенское (Москва) — «Скипетр царя Иоанна«; по парку Сокольники (Москва): «Место встречи вычислить нельзя«; по Балаклаве (Крым) — «Сокровища английского фрегата«; по Ялте (Крым) — «Алмазные подвески графини Потоцкой«; по Евпатории (Крым) — «Сокровища старого караима«. Квесты в Москве и других городах от Wise Rabbit (Мудрый Кролик) — это путешествия для взрослых и вдумчивых людей и замечательный семейный отдых со смыслом. Это авторские маршруты, сделанные с душой и вниманием к мелочам. Это возможность не тратить лишние деньги на скучные экскурсии, а почувствовать себя настоящим исследователем в поисках исторических тайн и загадок. Что такое квест-путешествия Wise Rabbit и чем они отличаются от обычных квестов и экскурсий  тут.  (Прочитайте обязательно).  А как о том, как делаются наши квесты, читайте тут.

419 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Узнать ответ

Все очень просто : ). Пятый астронавт играет в шахматы со вторым.

Автор: Wise Rabbit 16.12.2018

419 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *