Так ли хорош хороший сервис?

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

путешествия по Польше - путешествие в Польше - самостоятельные путешествия по Польше - квесты по Европе - квест путешествие в Польше - приключения в ПольшеОдин проницательный раввин на открытой лекции по семейному счастью задал вопрос мужской половине зала: как вы думаете, что,  женщина прежде всего хочет от мужчины?

Первые реплики мужчин из зала были  – «Деньги». Вторым  по популярности ответом стал: «Много денег». В итоге, оказалось, что ни один мужчина в зале не ответил на вопрос,  чего на самом деле от них хотят женщины. Правильный ответ раввин озвучил так:

Женщины на самом деле хотят любви. В самом обычном понимании этого слова. Любви – значит заботы, внимания, теплоты и нежности.  А вот если всего ЭТОГО НЕТ, тогда уж ХОТЯ БЫ ДЕНЬГИ. Как бы в компенсацию, за отсутствие главной ценности. Просто женщины сами не всегда это осознают.  Отсюда и ошибочная установка:  настоящий мужчина должен быть материально обеспеченным, а остальное приложится.

 

путешествия по Польше - путешествие в Польше - самостоятельные путешествия по Польше - квесты по Европе - квест путешествие в Польше - приключения в ПольшеРаввин много чего еще интересного сказал, но это не моя тема :), однако, она натолкнула меня на следующую мысль:  многие люди в путешествиях  так сильно обращают внимание на сервис, что упускают  самый вкусный ингредиент  поездки – приключение.  Путешественники, обращая внимание на материальную сторону вопроса, готовы тратить кучу времени на поиск комфортности, забывая о главной цели путешествия.

Вот и получается, что когда нет главной ценности настоящего путешествия, только и остается обращать внимание на сервис. Конечно, комфорт важен, но нельзя ставить телегу впереди лошади. Нафиг вообще отправляться в путешествие, если изначально оно не предполагает приключения, загадок, новых друзей, которые всегда образуются в процессе достижения общих целей. 

     = путешествие по Польше — бюджетный вариант настоящего приключения =

Поэтому, если хотите превратить своих новых знакомых и приятелей в настоящих друзей, то пригласите их  в 10-ти дневное квест-путешествие по Польше и Словакии «Тайна сокровищ краковской ризницы«.  В азарте приключения,  вы будете поглощены увлекательным поиском артефактов,  древних фресок, и таинственных надписей. Вам придется расспрашивать местное население, искать информацию и самим прокладывать маршрут и попадать в разные смешные ситуации.

путешествия по Польше - путешествие в Польше - самостоятельные путешествия по Польше - квесты по Европе - квест путешествие в Польше - приключения в ПольшеКроме того, на мой взгляд, Польша вообще недооценена туристами. Уровень сервиса здесь очень хороший, а по количеству замков и исторических мест не уступает Германии или Чехии, а вот цены здесь гораздо ниже, и на автомобиле добираться ближе. Во время подготовки маршрута, я останавливался в мотелях, гостиницах и кемпинговых домиках. А вот путешественники из скандинавских стран, а также Германии и Франции, которых было много, в отличии от русских, предпочитали останавливаться в палатках. Это весьма разумно, так как затраты на жилье весьма существенные, а  кемпинги Польши оборудованы всем необходимым для комфортного проживания даже в палатках.

 

 

 

путешествия по Польше - путешествие в Польше - самостоятельные путешествия по Польше - квесты по Европе - квест путешествие в Польше - приключения в Польше

 

P.S.

Кстати, ради справедливости, раввин, о котором я писал выше, задал аналогичный вопрос и женщинам. Им было предложено ответить, что от них на самом деле хотят мужчины. Первым ответом был «секс». Вторым по популярности ответом был – «дети», т.е. наследники. Как оказалось, в зале ни одна женщина не дала верного ответа.

Вопрос-загадка: Так что же на самом деле, по мнению раввина, прежде всего, нужно мужчине от женщины?

Ответ вы можете посмотреть ниже.  Другие интересные загадки есть тут. А для тех, кто не сможет отправится в путешествие по Польше, есть другие «экспедиции» за тайнами истории и древними кладами.

Уверен, что если вы станете участником одного квест-путешествия, то обязательно захотите попасть и на другие автомобильные и пешеходные квесты:  по Коломне — «Тайна библиотеки Ивана Грозного»;  по Суздалю: «Клад суздальского монаха«; по Истре (Новый Иерусалим) — «Тайна сокровищ истринского подземелья«; Крыму (По всему южному побережью)- «Загадка Золотого коня«; по Польше-Словакии — «Тайна сокровищ краковской ризницы«;  по Немецкой Слободе (Москва, м.Бауманская) — «Загадка русского Фауста«;   по Царицыно (Москва)-«Проклятие Царицыно«; по парку Коломенское (Москва) — «Скипетр царя Иоанна«; по парку Сокольники (Москва): «Место встречи вычислить нельзя«; по Балаклаве (Крым) — «Сокровища английского фрегата«; по Ялте (Крым) — «Алмазные подвески графини Потоцкой«; по Евпатории (Крым) — «Сокровища старого караима«. Квесты в Москве и других городах от Wise Rabbit (Мудрый Кролик) — это путешествия для взрослых и вдумчивых людей и замечательный семейный отдых со смыслом. Это авторские маршруты, сделанные с душой и вниманием к мелочам. Это возможность не тратить лишние деньги на скучные экскурсии, а почувствовать себя настоящим исследователем в поисках исторических тайн и загадок.  Что такое квест-путешествия Wise Rabbit и чем они отличаются от обычных квестов и экскурсий  тут.  (Прочитайте обязательно)  

Следуйте за мудрым кроликом!

Авто путешествие по Польше с Wise Rabbit — лучший способ провести время с семьей и друзьями с пользой и смыслом.

131 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Узнать ответ

Правильный ответ раввин озвучил так:

Мужчине от женщины требуется в первую очередь УВАЖЕНИЕ. И не в общем понимании этого слова, а в повседневности.

Например, фраза:

Миша, пойдешь на работу вынеси заодно мусор, а на обратном пути не забудь купить для сына краски.
— неправильная, и мужчина будет подсознательно чувствовать накапливаемое раздражение.

Правильно эту просьбу выразить так:

Миша, ты не мог помочь мне и перед работой вынести мусор? А если ты еще успеешь сегодня купить для сына краски, то у меня будет время зайти в салон. Ты же не хочешь, чтобы твоя жена выглядела как горгона?)
В такой виде, просьба содержит уважение. И если вы будете всегда выражать свои просьбы к мужчине с уважением, то Ваш мужчина будет всегда вам благодарен.

Автор: Wise Rabbit 19.09.2017

131 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *