Неприличный ракурс. Загадка из прошлого.

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Мы разрабатываем исторические квесты для людей предпочитающих самостоятельные путешествия на машинах или пешком. Разрабатывая маршруты, мы находим для вас самые интересные исторические загадки. Поэтому, если вам нравятся необычные приключения в жанре исторического расследования, вы можете для начала потренировать свою смекалку на примерно таких загадках: 

Загадочная фотография

Загадка из прошлого

 Этот фотоснимок 1979 года, оживляет в памяти советское прошлое. Путешествие на машине времени. Стройными рядами, скованные одной цепью…
Однако, все не так просто. На самом деле, то, что изображено на этой фотографии, не назовешь иначе, кроме как словом из трех букв. Если вы думаете, что это метафора, то ошибаетесь. Я даже вам приоткрою первую букву:

                                              Х — —

 Теперь вы убедились, что это так и есть? 🙂

 

Ответ вы можете посмотреть ниже.  Другие интересные загадки есть тут. А для тех, кто любит не только ребусы, но и самостоятельные путешествия за тайнами, в поисках  древних сокровищ я приглашаю на исторические квесты по разным интересным местам.

Уверен, что если вы станете участником одного необычного приключения Wise Rabbit, то обязательно захотите попасть и на другие автомобильные и пешеходные исторические квесты:  по Коломне — «Тайна библиотеки Ивана Грозного»;  по Суздалю: «Клад суздальского монаха«; по Истре (Новый Иерусалим) — «Тайна сокровищ истринского подземелья«; Крыму (По всему южному побережью)- «Загадка Золотого коня«; по Польше-Словакии — «Тайна сокровищ краковской ризницы«;  по Немецкой Слободе (Москва, м.Бауманская) — «Загадка русского Фауста«;   по Царицыно (Москва)-«Проклятие Царицыно«; по парку Коломенское (Москва) — «Скипетр царя Иоанна«; по парку Сокольники (Москва): «Место встречи вычислить нельзя«; по Балаклаве (Крым) — «Сокровища английского фрегата«; по Ялте (Крым) — «Алмазные подвески графини Потоцкой«; по Евпатории (Крым) — «Сокровища старого караима«. Квесты в Москве и других городах от Wise Rabbit (Мудрый Кролик) — это путешествия для взрослых и вдумчивых людей и замечательный семейный отдых со смыслом. Это авторские маршруты, сделанные с душой и вниманием к мелочам. Это возможность не тратить лишние деньги на скучные экскурсии, а почувствовать себя настоящим исследователем в поисках исторических тайн и загадок.  Что такое исторические квесты Wise Rabbit и чем они отличаются от обычных квестов и экскурсий  тут.  (Прочитайте обязательно)  

Следуйте за мудрым кроликом!

 

 

104 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Узнать ответ

Это женский хор  :  )

 

Автор: Wise Rabbit 31.07.2017

104 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *