Как протестировать работу приложения на вашем смартфоне до оплаты

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

1. Приложение корректно работает  на смартфонах с операционной системой андроид версией 5.1 и выше. Версию операционной системы можно узнать в разделе «настройки» вашего смартфона. Наиболее удобными являются смартфоны с диагональю экрана от 5 до 7 дюймов (на более мелких дисплеях будет не так удобно рассматривать мелкие детали или шрифт).

2. Подключите ваш смартфон к Wi-Fi, скачайте с нашего сайта бесплатное приложение Wise Rabbit (Синяя кнопка на главной странице сайта).

3. Установите приложение на вашем смартфоне, указав в настройках «Разрешить установку из неизвестных источников».

Запустите приложение и введите код тест- пакета

4. Запустите приложение  и в введите в открывшееся поле код тест-пакета: wr00. Приложение само скачает с нашего сервера тест пакет.

5. После установки тест-пакета, появится кнопка «Ок». Нажмите ее в ведите в открывшееся поле код активации пакета:  0123.

6. После распаковки тест-пакета, откроется окно, предлагающее ввести ваш е-мейл и ник. Можете его игнорировать — жмите «Ок». Далее следуйте указаниям подсказок, и вы за несколько минут выясните, поддерживает ли ваш смартфон все основные  функции приложения. Через 1 час пакет самоудалится, и приложение перейдет в режим готовности для ввода установочного кода сценария маршрута (установочный код сценария маршрута отправляется вам на почту, после оплаты).

7,788 просмотров всего, 7 просмотров сегодня

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.